Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » Статьи » Статьи

Яндекс и Google.
Мы и с рефератом вам не поможем, банк рефератов - это не здесь, точно, попробуйте сходить в библиотеку, что ли? Ещё у нас нет сонников и гороскопов, ну нету, самим надо, но нет. Знакомства вы тоже ищете не здесь, мы тут все люди женатые, занудные и за 30. Скачать бесплатно мы тоже большие любители, но нечего пока. Обои для рабочего стола - проявление извращённого вкуса, проще надо быть. Карта Москвы у нас только бумажная, раскладная такая, хорошая карта, можем дать попользоваться, но в модем она влезает, приходите лично, пива выпьем, музыку послушаем... Погоду на завтра, на неделю и на 10 дней мы не знаем, и никто её не знает, успокойтесь.

С работой у самих плохо, Ваше резюме можете прислать, почитаем, но вакансий нет и не будет. Чат к сайту никак не прикручивается, всё время отваливается, общайтесь в офф-лайне, это проще и бесплатно. Мобильного (равно, как и сотового) телефона у меня нет, так,что мне, что МТС, что Мегафон, что Билайн, что связной, что евросеть - всё едино. Про игры мы не пишем, чего про них писать перезарядился и вперед. Приколы, анекдоты и прикольные картинки вещь хорошая, но и этого у нас честно говоря нет. Гадать мы вам не поможем и открытку с поздравлением вы с нашей помощью не пошлёте, как не старайтесь.

Отдельно оговорюсь, если вы думаете, что попали на сайт газеты "Из рук в руки", то вы ошибаетесь. Но не всё так плохо, про Дом2 (дом 2, дом-2) мы уже написали, а на счет скачать музыку (mp3), подумаем.

Данное сообщение, создано на основе списка самых популярных запросов на Яндексе, не имеет никакой художественной ценности, не предназначено для чтения людьми,а рассчитано на широкую аудиторию поисковых роботов (вот, кто самая читающая нация в мир), которые прочитав знакомые слова, должны вывести наш сайт наверх (специально для этого оно и написано).

Также немного наиболее популярных запросов поисковиков:
Йога, йогуртница, йен сомерхалдер, цитаты о любви, цивільний кодекс україни, укрнет, укрзалізниця, укртелеком, карта киева, киевстар, контакт, кинопоиск, ex.ua, ex, ebay, евровидение, новости, новая почта, нбу, гороскоп, гисметео, гугл, шоу холостяк, шахтер, шкода, шевроле, щоденник, щитовидная железа, зайцев нет, зно, знакомства, хотлайн, фесбук, фокстрот, фильмы, футбол, вконтакте, википедия, воля, автобазар, авториа, автолюкс, погода в киеве, переводчик, работа, розетка, радио, одноклассники ру, одесса кино, лайф, линия кино, лото забава, лунный календарь, лейпциг, демотиваторы, динамо, жди меня, жд билеты, жовтень, жена напрокат, эпицентр, эльдорадо, электронные книги, яндекс карты, почта, япония, чат, чернобыль, черногория, черный лебедь, сонник, стб, статусы, скайп, мтс, мета, майл ру, интер, игры, интертоп, телепрограмма, тсн, торрент, берлога, бигмир, блогбастер, ютубе, ютюб, юрий гагарин, qip, qtv, queen, webmoney, wikipedia, world of tanks, rambler, rutracker, rozetka, twitter, translate, teamviewer, youtube, yandex, ukr.net, ictv, icq, itunes, opera, oriflame, opel, paypal, asus, aviso, apple, amazon, skype, slando, samsung, durov.ru, daemon tools, facebook, firefox, ford, gmail, google, gismeteo, hotline, java, job, jquery, kia, kinopoisk, life, lenovo, lanet, zara, zaycevnet, xerox, xbox360, comfy, canon, chrome, vkontakte, bigmir, berloga, nokia, nvidia, nod32, mailru - всего этого у нас нет, это просто набор слов.

Составлено командой сайта www.kingz.at.ua - уважайте чужой труд!
Категория: Статьи | Добавил: BorTeL (06.07.2011)
Просмотров: 1404 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]